(8 8152) 42-13-10

Комиссии палаты

Методический совет:

Председатель: Новикова Наталия Юрьевна
Заместитель председателя: Парфенова Виктория Михайловна

Члены Методического совета:
Банина Галина Алексеевна
Болоченкова Марина Федоровна
Сенина Ирина Ивановна
Юзык Галина Николаевна
Белогаева Оксана Викторовна
Бутенко Елена Юрьевна

Комиссия по профессиональной этике нотариусов:

Председатель: Винник Ольга Николаевна
Заместитель председателя: Кокарева Екатерина Сергеевна

Члены комиссии:
Болоченкова Марина Федоровна
Варзина Наталья Леонидовна
Новикова Наталия Юрьевна
Ерохина Любовь Викторовна
Попова Татьяна Ивановна
Шерякова Марина Николаевна

Ревизионная комиссия:

Председатель: Парфенова Валентина Степановна

Члены комиссии:
Савельева Наталья Игоревна
Фленова Татьяна Анатольевна

Бюджетная комиссия:

Председатель: Марченко Валентина Михайловна
Заместитель председателя: Матросова Елена Аркадьевна

Члены комиссии:
Билевская Мария Сергеевна
Ефимова Татьяна Владимировна
Кокарева Екатерина Сергеевна
Машечкина Татьяна Валерьевна
Роднянская Виктория Владимировна
Скляр Екатерина Анатольевна
Шерякова Марина Николаевна
Яковлева Людмила Михайловна
Медвецкий Виктор Викторович

Комиссия по взаимодействию нотариусов 
со средствами массовой информации и общественностью:

Председатель: Новиков Андрей Борисович
Заместитель председателя: Бутенко Елена Юрьевна

Члены комиссии:
Скляр Екатерина Анатольевна
Федотенко Ольга Юрьевна
Груничева Кристина Александровна
Осипенко Елена Владимировна
Птичкина Ирина Николаевна

Комиссия по уничтожению бланков:

Председатель: Попова Татьяна Ивановна
Заместитель председателя: Илюшина Галина Геннадьевна

Члены комиссии:
Черных Тамара Юрьевна
Самсонова Татьяна Сергеевна

Комиссия по уничтожению печатей и удостоверений нотариусов:

Председатель: Болоченков Андрей Анатольевич
Заместитель председателя: Попова Татьяна Ивановна

Члены комиссии:
Илюшина Галина Геннадьевна

Мандатная комиссия:

Председатель: Болоченков Андрей Анатольевич

Члены комиссии:
Ершова Наталья Тихоновна
Алексеева Нина Ивановна

Архивно-экспертная комиссия:

Председатель: Матросова Елена Аркадьевна
Заместитель председателя: Самсонова Татьяна Сергеевна

Члены комиссии:
Кокарева Екатерина Сергеевна

Комиссия для проведения инвентаризации основных средств
и товарно-материальных ценностей:

Председатель: Илюшина Галина Геннадьевна
Заместитель председателя: Парфенова Виктория Михайловна

Члены комиссии:
Баштырев Виталий Сергеевич
Новиков Андрей Борисович

Рабочая группа для определения и решения проблемных вопросов
нотариальной деятельности

Руководитель: Проконина Галина Викторовна 

Члены рабочей группы:
Баштырев Виталий Сергеевич
Новикова Наталия Юрьевна 
Ткаченко Наталья Викторовна
- Начальник отдела по делам некоммерческих организаций Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Мурманской области
Орлова Елена Александровна - Начальник отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Мурманской области

Экспертная комиссия

Председатель: Самсонова Татьяна Сергеевна 

Секретарь: Орлова Елена Александровна - Начальник отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Мурманской области